都バス船28系統
船堀駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 13:01発

所要時間(概算)
12:45発 篠崎駅前
12:48着
12:48発
篠崎町七丁目
12:49着
12:49発
西瑞江一丁目
12:50着
12:50発
春江団地前
12:52着
12:52発
新堀一丁目
12:54着
12:54発
西一之江二丁目
12:56着
12:56発
大杉東小学校前
12:57着
12:57発
松江第四中学校前
12:59着
12:59発
松江四中通り
13:00着
13:00発
西一之江四丁目
13:01着
13:01発
銀杏並木通り
13:02着
13:02発
松江コミュニティ会館前 1分
13:04着
13:04発
松江六丁目 3分
13:06着
13:06発
船堀スポーツ公園前 5分
13:07着
船堀駅前 6分