都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:35発 船堀駅前
20:36着
20:36発
船堀スポーツ公園前
20:38着
20:38発
松江六丁目
20:40着
20:40発
松江コミュニティ会館前
20:41着
20:41発
銀杏並木通り
20:42着
20:42発
西一之江四丁目 1分
20:43着
20:43発
松江四中通り 2分
20:44着
20:44発
松江第四中学校前 3分
20:46着
20:46発
大杉東小学校前 5分
20:48着
20:48発
西一之江二丁目 7分
20:50着
20:50発
新堀一丁目 9分
20:51着
20:51発
春江団地前 10分
20:52着
20:52発
西瑞江一丁目 11分
20:54着
20:54発
篠崎町七丁目 13分
20:57着
篠崎駅前 16分