都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 19:41発

所要時間(概算)
19:35発 船堀駅前
19:36着
19:36発
船堀スポーツ公園前
19:38着
19:38発
松江六丁目
19:40着
19:40発
松江コミュニティ会館前
19:41着
19:41発
銀杏並木通り
19:42着
19:42発
西一之江四丁目 1分
19:44着
19:44発
松江四中通り 3分
19:45着
19:45発
松江第四中学校前 4分
19:47着
19:47発
大杉東小学校前 6分
19:49着
19:49発
西一之江二丁目 8分
19:51着
19:51発
新堀一丁目 10分
19:52着
19:52発
春江団地前 11分
19:53着
19:53発
西瑞江一丁目 12分
19:55着
19:55発
篠崎町七丁目 14分
19:58着
篠崎駅前 17分