都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:25発 船堀駅前
17:26着
17:26発
船堀スポーツ公園前
17:30着
17:30発
松江六丁目
17:32着
17:32発
松江コミュニティ会館前
17:33着
17:33発
銀杏並木通り
17:34着
17:34発
西一之江四丁目 1分
17:36着
17:36発
松江四中通り 3分
17:37着
17:37発
松江第四中学校前 4分
17:39着
17:39発
大杉東小学校前 6分
17:41着
17:41発
西一之江二丁目 8分
17:43着
17:43発
新堀一丁目 10分
17:44着
17:44発
春江団地前 11分
17:45着
17:45発
西瑞江一丁目 12分
17:47着
17:47発
篠崎町七丁目 14分
17:50着
篠崎駅前 17分