都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 16:13発

所要時間(概算)
16:05発 船堀駅前
16:06着
16:06発
船堀スポーツ公園前
16:10着
16:10発
松江六丁目
16:12着
16:12発
松江コミュニティ会館前
16:13着
16:13発
銀杏並木通り
16:14着
16:14発
西一之江四丁目 1分
16:16着
16:16発
松江四中通り 3分
16:17着
16:17発
松江第四中学校前 4分
16:19着
16:19発
大杉東小学校前 6分
16:21着
16:21発
西一之江二丁目 8分
16:23着
16:23発
新堀一丁目 10分
16:24着
16:24発
春江団地前 11分
16:25着
16:25発
西瑞江一丁目 12分
16:27着
16:27発
篠崎町七丁目 14分
16:30着
篠崎駅前 17分