都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:45発 船堀駅前
14:46着
14:46発
船堀スポーツ公園前
14:48着
14:48発
松江六丁目
14:50着
14:50発
松江コミュニティ会館前
14:51着
14:51発
銀杏並木通り
14:52着
14:52発
西一之江四丁目 1分
14:54着
14:54発
松江四中通り 3分
14:55着
14:55発
松江第四中学校前 4分
14:57着
14:57発
大杉東小学校前 6分
14:59着
14:59発
西一之江二丁目 8分
15:01着
15:01発
新堀一丁目 10分
15:02着
15:02発
春江団地前 11分
15:03着
15:03発
西瑞江一丁目 12分
15:05着
15:05発
篠崎町七丁目 14分
15:08着
篠崎駅前 17分