都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:05発 船堀駅前
12:06着
12:06発
船堀スポーツ公園前
12:08着
12:08発
松江六丁目
12:10着
12:10発
松江コミュニティ会館前
12:11着
12:11発
銀杏並木通り
12:12着
12:12発
西一之江四丁目 1分
12:14着
12:14発
松江四中通り 3分
12:15着
12:15発
松江第四中学校前 4分
12:17着
12:17発
大杉東小学校前 6分
12:19着
12:19発
西一之江二丁目 8分
12:21着
12:21発
新堀一丁目 10分
12:22着
12:22発
春江団地前 11分
12:23着
12:23発
西瑞江一丁目 12分
12:25着
12:25発
篠崎町七丁目 14分
12:28着
篠崎駅前 17分