都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:25発 船堀駅前
09:26着
09:26発
船堀スポーツ公園前
09:29着
09:29発
松江六丁目
09:31着
09:31発
松江コミュニティ会館前
09:32着
09:32発
銀杏並木通り
09:33着
09:33発
西一之江四丁目 1分
09:35着
09:35発
松江四中通り 3分
09:36着
09:36発
松江第四中学校前 4分
09:38着
09:38発
大杉東小学校前 6分
09:40着
09:40発
西一之江二丁目 8分
09:42着
09:42発
新堀一丁目 10分
09:43着
09:43発
春江団地前 11分
09:44着
09:44発
西瑞江一丁目 12分
09:46着
09:46発
篠崎町七丁目 14分
09:49着
篠崎駅前 17分