都バス船28系統
篠崎駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:13発 船堀駅前
08:14着
08:14発
船堀スポーツ公園前
08:17着
08:17発
松江六丁目
08:19着
08:19発
松江コミュニティ会館前
08:20着
08:20発
銀杏並木通り
08:21着
08:21発
西一之江四丁目 1分
08:23着
08:23発
松江四中通り 3分
08:24着
08:24発
松江第四中学校前 4分
08:26着
08:26発
大杉東小学校前 6分
08:28着
08:28発
西一之江二丁目 8分
08:30着
08:30発
新堀一丁目 10分
08:31着
08:31発
春江団地前 11分
08:32着
08:32発
西瑞江一丁目 12分
08:34着
08:34発
篠崎町七丁目 14分
08:37着
篠崎駅前 17分