都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:07発 臨海車庫
18:07着
18:07発
臨海車庫前
18:07着
18:07発
臨海町三丁目
18:08着
18:08発
中央卸売市場葛西市場前
18:09着
18:09発
中左近橋
18:10着
18:10発
中葛西七丁目
18:11着
18:11発
新田住宅
18:12着
18:12発
第七葛西小学校前
18:15着
18:15発
西葛西駅前
18:16着
18:16発
西葛西三丁目
18:19着
18:19発
宇喜田 3分
18:20着
18:20発
区立自然動物園前 4分
18:22着
18:22発
宇喜田公園前 6分
18:23着
18:23発
葛西第二中学校前 7分
18:24着
18:24発
船堀小学校前 8分
18:24着
船堀駅前 8分