都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:23発 臨海車庫
16:23着
16:23発
臨海車庫前
16:23着
16:23発
臨海町三丁目
16:24着
16:24発
中央卸売市場葛西市場前
16:25着
16:25発
中左近橋
16:26着
16:26発
中葛西七丁目
16:27着
16:27発
新田住宅
16:28着
16:28発
第七葛西小学校前
16:31着
16:31発
西葛西駅前
16:32着
16:32発
西葛西三丁目
16:35着
16:35発
宇喜田 3分
16:36着
16:36発
区立自然動物園前 4分
16:38着
16:38発
宇喜田公園前 6分
16:39着
16:39発
葛西第二中学校前 7分
16:40着
16:40発
船堀小学校前 8分
16:40着
船堀駅前 8分