都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:58発 臨海車庫
15:58着
15:58発
臨海車庫前
15:58着
15:58発
臨海町三丁目
15:59着
15:59発
中央卸売市場葛西市場前
16:00着
16:00発
中左近橋
16:01着
16:01発
中葛西七丁目
16:02着
16:02発
新田住宅
16:03着
16:03発
第七葛西小学校前
16:06着
16:06発
西葛西駅前
16:07着
16:07発
西葛西三丁目
16:10着
16:10発
宇喜田 3分
16:11着
16:11発
区立自然動物園前 4分
16:13着
16:13発
宇喜田公園前 6分
16:14着
16:14発
葛西第二中学校前 7分
16:15着
16:15発
船堀小学校前 8分
16:15着
船堀駅前 8分