都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:31発 臨海車庫
15:31着
15:31発
臨海車庫前
15:31着
15:31発
臨海町三丁目
15:32着
15:32発
中央卸売市場葛西市場前
15:33着
15:33発
中左近橋
15:34着
15:34発
中葛西七丁目
15:35着
15:35発
新田住宅
15:36着
15:36発
第七葛西小学校前
15:39着
15:39発
西葛西駅前
15:40着
15:40発
西葛西三丁目
15:43着
15:43発
宇喜田 3分
15:44着
15:44発
区立自然動物園前 4分
15:46着
15:46発
宇喜田公園前 6分
15:47着
15:47発
葛西第二中学校前 7分
15:48着
15:48発
船堀小学校前 8分
15:48着
船堀駅前 8分