都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:23発 臨海車庫
14:23着
14:23発
臨海車庫前
14:23着
14:23発
臨海町三丁目
14:24着
14:24発
中央卸売市場葛西市場前
14:25着
14:25発
中左近橋
14:26着
14:26発
中葛西七丁目
14:27着
14:27発
新田住宅
14:28着
14:28発
第七葛西小学校前
14:31着
14:31発
西葛西駅前
14:32着
14:32発
西葛西三丁目
14:35着
14:35発
宇喜田 3分
14:36着
14:36発
区立自然動物園前 4分
14:38着
14:38発
宇喜田公園前 6分
14:39着
14:39発
葛西第二中学校前 7分
14:40着
14:40発
船堀小学校前 8分
14:40着
船堀駅前 8分