都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:12発 臨海車庫
14:12着
14:12発
臨海車庫前
14:12着
14:12発
臨海町三丁目
14:13着
14:13発
中央卸売市場葛西市場前
14:14着
14:14発
中左近橋
14:15着
14:15発
中葛西七丁目
14:16着
14:16発
新田住宅
14:17着
14:17発
第七葛西小学校前
14:20着
14:20発
西葛西駅前
14:21着
14:21発
西葛西三丁目
14:24着
14:24発
宇喜田 3分
14:25着
14:25発
区立自然動物園前 4分
14:27着
14:27発
宇喜田公園前 6分
14:28着
14:28発
葛西第二中学校前 7分
14:29着
14:29発
船堀小学校前 8分
14:29着
船堀駅前 8分