都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:28発 臨海車庫
10:28着
10:28発
臨海車庫前
10:28着
10:28発
臨海町三丁目
10:29着
10:29発
中央卸売市場葛西市場前
10:30着
10:30発
中左近橋
10:31着
10:31発
中葛西七丁目
10:32着
10:32発
新田住宅
10:33着
10:33発
第七葛西小学校前
10:36着
10:36発
西葛西駅前
10:37着
10:37発
西葛西三丁目
10:40着
10:40発
宇喜田 3分
10:41着
10:41発
区立自然動物園前 4分
10:43着
10:43発
宇喜田公園前 6分
10:44着
10:44発
葛西第二中学校前 7分
10:45着
10:45発
船堀小学校前 8分
10:45着
船堀駅前 8分