都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 臨海車庫
07:05着
07:05発
臨海車庫前
07:05着
07:05発
臨海町三丁目
07:06着
07:06発
中央卸売市場葛西市場前
07:07着
07:07発
中左近橋
07:08着
07:08発
中葛西七丁目
07:09着
07:09発
新田住宅
07:10着
07:10発
第七葛西小学校前
07:13着
07:13発
西葛西駅前
07:14着
07:14発
西葛西三丁目
07:17着
07:17発
宇喜田 3分
07:18着
07:18発
区立自然動物園前 4分
07:20着
07:20発
宇喜田公園前 6分
07:21着
07:21発
葛西第二中学校前 7分
07:22着
07:22発
船堀小学校前 8分
07:22着
船堀駅前 8分