都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:48発 臨海車庫
06:48着
06:48発
臨海車庫前
06:48着
06:48発
臨海町三丁目
06:49着
06:49発
中央卸売市場葛西市場前
06:50着
06:50発
中左近橋
06:51着
06:51発
中葛西七丁目
06:52着
06:52発
新田住宅
06:53着
06:53発
第七葛西小学校前
06:56着
06:56発
西葛西駅前
06:57着
06:57発
西葛西三丁目
07:00着
07:00発
宇喜田 3分
07:01着
07:01発
区立自然動物園前 4分
07:03着
07:03発
宇喜田公園前 6分
07:04着
07:04発
葛西第二中学校前 7分
07:05着
07:05発
船堀小学校前 8分
07:05着
船堀駅前 8分