都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:39発

所要時間(概算)
06:30発 臨海車庫
06:30着
06:30発
臨海車庫前
06:30着
06:30発
臨海町三丁目
06:31着
06:31発
中央卸売市場葛西市場前
06:32着
06:32発
中左近橋
06:33着
06:33発
中葛西七丁目
06:34着
06:34発
新田住宅
06:35着
06:35発
第七葛西小学校前
06:38着
06:38発
西葛西駅前
06:39着
06:39発
西葛西三丁目
06:42着
06:42発
宇喜田 3分
06:43着
06:43発
区立自然動物園前 4分
06:45着
06:45発
宇喜田公園前 6分
06:46着
06:46発
葛西第二中学校前 7分
06:47着
06:47発
船堀小学校前 8分
06:47着
船堀駅前 8分