都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:12発 臨海車庫
06:12着
06:12発
臨海車庫前
06:12着
06:12発
臨海町三丁目
06:13着
06:13発
中央卸売市場葛西市場前
06:14着
06:14発
中左近橋
06:15着
06:15発
中葛西七丁目
06:16着
06:16発
新田住宅
06:17着
06:17発
第七葛西小学校前
06:20着
06:20発
西葛西駅前
06:21着
06:21発
西葛西三丁目
06:24着
06:24発
宇喜田 3分
06:25着
06:25発
区立自然動物園前 4分
06:27着
06:27発
宇喜田公園前 6分
06:28着
06:28発
葛西第二中学校前 7分
06:29着
06:29発
船堀小学校前 8分
06:29着
船堀駅前 8分