都バス臨海22系統
船堀駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:09発

所要時間(概算)
06:00発 臨海車庫
06:00着
06:00発
臨海車庫前
06:00着
06:00発
臨海町三丁目
06:01着
06:01発
中央卸売市場葛西市場前
06:02着
06:02発
中左近橋
06:03着
06:03発
中葛西七丁目
06:04着
06:04発
新田住宅
06:05着
06:05発
第七葛西小学校前
06:08着
06:08発
西葛西駅前
06:09着
06:09発
西葛西三丁目
06:12着
06:12発
宇喜田 3分
06:13着
06:13発
区立自然動物園前 4分
06:15着
06:15発
宇喜田公園前 6分
06:16着
06:16発
葛西第二中学校前 7分
06:17着
06:17発
船堀小学校前 8分
06:17着
船堀駅前 8分