都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:42発

所要時間(概算)
22:35発 船堀駅前
22:35着
22:35発
船堀小学校前
22:36着
22:36発
葛西第二中学校前
22:38着
22:38発
宇喜田公園前
22:39着
22:39発
区立自然動物園前
22:41着
22:41発
宇喜田
22:42着
22:42発
西葛西三丁目
22:46着
22:46発
西葛西駅前 4分
22:48着
22:48発
第七葛西小学校前 6分
22:49着
22:49発
新田住宅 7分
22:50着
22:50発
中葛西七丁目 8分
22:52着
22:52発
中左近橋 10分
22:53着
22:53発
中央卸売市場葛西市場前 11分
22:54着
22:54発
臨海町三丁目 12分
22:54着
22:54発
臨海車庫前 12分
22:54着
臨海車庫 12分