都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:23発

所要時間(概算)
22:16発 船堀駅前
22:16着
22:16発
船堀小学校前
22:17着
22:17発
葛西第二中学校前
22:19着
22:19発
宇喜田公園前
22:20着
22:20発
区立自然動物園前
22:22着
22:22発
宇喜田
22:23着
22:23発
西葛西三丁目
22:27着
22:27発
西葛西駅前 4分
22:29着
22:29発
第七葛西小学校前 6分
22:30着
22:30発
新田住宅 7分
22:31着
22:31発
中葛西七丁目 8分
22:33着
22:33発
中左近橋 10分
22:34着
22:34発
中央卸売市場葛西市場前 11分
22:35着
22:35発
臨海町三丁目 12分
22:35着
22:35発
臨海車庫前 12分
22:35着
臨海車庫 12分