都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:14発

所要時間(概算)
22:07発 船堀駅前
22:07着
22:07発
船堀小学校前
22:08着
22:08発
葛西第二中学校前
22:10着
22:10発
宇喜田公園前
22:11着
22:11発
区立自然動物園前
22:13着
22:13発
宇喜田
22:14着
22:14発
西葛西三丁目
22:18着
22:18発
西葛西駅前 4分
22:20着
22:20発
第七葛西小学校前 6分
22:21着
22:21発
新田住宅 7分
22:22着
22:22発
中葛西七丁目 8分
22:24着
22:24発
中左近橋 10分
22:25着
22:25発
中央卸売市場葛西市場前 11分
22:26着
22:26発
臨海町三丁目 12分
22:26着
22:26発
臨海車庫前 12分
22:26着
臨海車庫 12分