都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:44発

所要時間(概算)
21:37発 船堀駅前
21:37着
21:37発
船堀小学校前
21:38着
21:38発
葛西第二中学校前
21:40着
21:40発
宇喜田公園前
21:41着
21:41発
区立自然動物園前
21:43着
21:43発
宇喜田
21:44着
21:44発
西葛西三丁目
21:48着
21:48発
西葛西駅前 4分
21:50着
21:50発
第七葛西小学校前 6分
21:51着
21:51発
新田住宅 7分
21:52着
21:52発
中葛西七丁目 8分
21:54着
21:54発
中左近橋 10分
21:55着
21:55発
中央卸売市場葛西市場前 11分
21:56着
21:56発
臨海町三丁目 12分
21:56着
21:56発
臨海車庫前 12分
21:56着
臨海車庫 12分