都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:28発

所要時間(概算)
21:21発 船堀駅前
21:21着
21:21発
船堀小学校前
21:22着
21:22発
葛西第二中学校前
21:24着
21:24発
宇喜田公園前
21:25着
21:25発
区立自然動物園前
21:27着
21:27発
宇喜田
21:28着
21:28発
西葛西三丁目
21:32着
21:32発
西葛西駅前 4分
21:34着
21:34発
第七葛西小学校前 6分
21:35着
21:35発
新田住宅 7分
21:36着
21:36発
中葛西七丁目 8分
21:38着
21:38発
中左近橋 10分
21:39着
21:39発
中央卸売市場葛西市場前 11分
21:40着
21:40発
臨海町三丁目 12分
21:40着
21:40発
臨海車庫前 12分
21:40着
臨海車庫 12分