都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:08発 船堀駅前
20:08着
20:08発
船堀小学校前
20:09着
20:09発
葛西第二中学校前
20:11着
20:11発
宇喜田公園前
20:12着
20:12発
区立自然動物園前
20:14着
20:14発
宇喜田
20:15着
20:15発
西葛西三丁目
20:19着
20:19発
西葛西駅前 4分
20:21着
20:21発
第七葛西小学校前 6分
20:22着
20:22発
新田住宅 7分
20:23着
20:23発
中葛西七丁目 8分
20:25着
20:25発
中左近橋 10分
20:26着
20:26発
中央卸売市場葛西市場前 11分
20:27着
20:27発
臨海町三丁目 12分
20:27着
20:27発
臨海車庫前 12分
20:27着
臨海車庫 12分