都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:00発

所要時間(概算)
19:53発 船堀駅前
19:53着
19:53発
船堀小学校前
19:54着
19:54発
葛西第二中学校前
19:56着
19:56発
宇喜田公園前
19:57着
19:57発
区立自然動物園前
19:59着
19:59発
宇喜田
20:00着
20:00発
西葛西三丁目
20:04着
20:04発
西葛西駅前 4分
20:06着
20:06発
第七葛西小学校前 6分
20:07着
20:07発
新田住宅 7分
20:08着
20:08発
中葛西七丁目 8分
20:10着
20:10発
中左近橋 10分
20:11着
20:11発
中央卸売市場葛西市場前 11分
20:12着
20:12発
臨海町三丁目 12分
20:12着
20:12発
臨海車庫前 12分
20:12着
臨海車庫 12分