都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:33発 船堀駅前
19:33着
19:33発
船堀小学校前
19:34着
19:34発
葛西第二中学校前
19:36着
19:36発
宇喜田公園前
19:37着
19:37発
区立自然動物園前
19:39着
19:39発
宇喜田
19:40着
19:40発
西葛西三丁目
19:44着
19:44発
西葛西駅前 4分
19:46着
19:46発
第七葛西小学校前 6分
19:47着
19:47発
新田住宅 7分
19:48着
19:48発
中葛西七丁目 8分
19:50着
19:50発
中左近橋 10分
19:51着
19:51発
中央卸売市場葛西市場前 11分
19:52着
19:52発
臨海町三丁目 12分
19:52着
19:52発
臨海車庫前 12分
19:52着
臨海車庫 12分