都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 船堀駅前
19:20着
19:20発
船堀小学校前
19:21着
19:21発
葛西第二中学校前
19:23着
19:23発
宇喜田公園前
19:24着
19:24発
区立自然動物園前
19:26着
19:26発
宇喜田
19:27着
19:27発
西葛西三丁目
19:31着
19:31発
西葛西駅前 4分
19:33着
19:33発
第七葛西小学校前 6分
19:34着
19:34発
新田住宅 7分
19:35着
19:35発
中葛西七丁目 8分
19:37着
19:37発
中左近橋 10分
19:38着
19:38発
中央卸売市場葛西市場前 11分
19:39着
19:39発
臨海町三丁目 12分
19:39着
19:39発
臨海車庫前 12分
19:39着
臨海車庫 12分