都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:40発 船堀駅前
18:40着
18:40発
船堀小学校前
18:41着
18:41発
葛西第二中学校前
18:43着
18:43発
宇喜田公園前
18:44着
18:44発
区立自然動物園前
18:46着
18:46発
宇喜田
18:47着
18:47発
西葛西三丁目
18:51着
18:51発
西葛西駅前 4分
18:53着
18:53発
第七葛西小学校前 6分
18:54着
18:54発
新田住宅 7分
18:55着
18:55発
中葛西七丁目 8分
18:57着
18:57発
中左近橋 10分
18:58着
18:58発
中央卸売市場葛西市場前 11分
18:59着
18:59発
臨海町三丁目 12分
18:59着
18:59発
臨海車庫前 12分
18:59着
臨海車庫 12分