都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:30発 船堀駅前
18:30着
18:30発
船堀小学校前
18:31着
18:31発
葛西第二中学校前
18:33着
18:33発
宇喜田公園前
18:34着
18:34発
区立自然動物園前
18:36着
18:36発
宇喜田
18:37着
18:37発
西葛西三丁目
18:41着
18:41発
西葛西駅前 4分
18:43着
18:43発
第七葛西小学校前 6分
18:44着
18:44発
新田住宅 7分
18:45着
18:45発
中葛西七丁目 8分
18:47着
18:47発
中左近橋 10分
18:48着
18:48発
中央卸売市場葛西市場前 11分
18:49着
18:49発
臨海町三丁目 12分
18:49着
18:49発
臨海車庫前 12分
18:49着
臨海車庫 12分