都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:08発 船堀駅前
18:08着
18:08発
船堀小学校前
18:09着
18:09発
葛西第二中学校前
18:11着
18:11発
宇喜田公園前
18:12着
18:12発
区立自然動物園前
18:14着
18:14発
宇喜田
18:15着
18:15発
西葛西三丁目
18:19着
18:19発
西葛西駅前 4分
18:21着
18:21発
第七葛西小学校前 6分
18:22着
18:22発
新田住宅 7分
18:23着
18:23発
中葛西七丁目 8分
18:25着
18:25発
中左近橋 10分
18:26着
18:26発
中央卸売市場葛西市場前 11分
18:27着
18:27発
臨海町三丁目 12分
18:27着
18:27発
臨海車庫前 12分
18:27着
臨海車庫 12分