都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:42発 船堀駅前
14:42着
14:42発
船堀小学校前
14:43着
14:43発
葛西第二中学校前
14:45着
14:45発
宇喜田公園前
14:46着
14:46発
区立自然動物園前
14:48着
14:48発
宇喜田
14:49着
14:49発
西葛西三丁目
14:53着
14:53発
西葛西駅前 4分
14:55着
14:55発
第七葛西小学校前 6分
14:56着
14:56発
新田住宅 7分
14:57着
14:57発
中葛西七丁目 8分
14:59着
14:59発
中左近橋 10分
15:00着
15:00発
中央卸売市場葛西市場前 11分
15:01着
15:01発
臨海町三丁目 12分
15:01着
15:01発
臨海車庫前 12分
15:01着
臨海車庫 12分