都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:34発

所要時間(概算)
14:27発 船堀駅前
14:27着
14:27発
船堀小学校前
14:28着
14:28発
葛西第二中学校前
14:30着
14:30発
宇喜田公園前
14:31着
14:31発
区立自然動物園前
14:33着
14:33発
宇喜田
14:34着
14:34発
西葛西三丁目
14:38着
14:38発
西葛西駅前 4分
14:40着
14:40発
第七葛西小学校前 6分
14:41着
14:41発
新田住宅 7分
14:42着
14:42発
中葛西七丁目 8分
14:44着
14:44発
中左近橋 10分
14:45着
14:45発
中央卸売市場葛西市場前 11分
14:46着
14:46発
臨海町三丁目 12分
14:46着
14:46発
臨海車庫前 12分
14:46着
臨海車庫 12分