都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:51発

所要時間(概算)
11:44発 船堀駅前
11:44着
11:44発
船堀小学校前
11:45着
11:45発
葛西第二中学校前
11:47着
11:47発
宇喜田公園前
11:48着
11:48発
区立自然動物園前
11:50着
11:50発
宇喜田
11:51着
11:51発
西葛西三丁目
11:55着
11:55発
西葛西駅前 4分
11:57着
11:57発
第七葛西小学校前 6分
11:58着
11:58発
新田住宅 7分
11:59着
11:59発
中葛西七丁目 8分
12:01着
12:01発
中左近橋 10分
12:02着
12:02発
中央卸売市場葛西市場前 11分
12:03着
12:03発
臨海町三丁目 12分
12:03着
12:03発
臨海車庫前 12分
12:03着
臨海車庫 12分