都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:36発 船堀駅前
11:36着
11:36発
船堀小学校前
11:37着
11:37発
葛西第二中学校前
11:39着
11:39発
宇喜田公園前
11:40着
11:40発
区立自然動物園前
11:42着
11:42発
宇喜田
11:43着
11:43発
西葛西三丁目
11:47着
11:47発
西葛西駅前 4分
11:49着
11:49発
第七葛西小学校前 6分
11:50着
11:50発
新田住宅 7分
11:51着
11:51発
中葛西七丁目 8分
11:53着
11:53発
中左近橋 10分
11:54着
11:54発
中央卸売市場葛西市場前 11分
11:55着
11:55発
臨海町三丁目 12分
11:55着
11:55発
臨海車庫前 12分
11:55着
臨海車庫 12分