都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:13発

所要時間(概算)
11:06発 船堀駅前
11:06着
11:06発
船堀小学校前
11:07着
11:07発
葛西第二中学校前
11:09着
11:09発
宇喜田公園前
11:10着
11:10発
区立自然動物園前
11:12着
11:12発
宇喜田
11:13着
11:13発
西葛西三丁目
11:17着
11:17発
西葛西駅前 4分
11:19着
11:19発
第七葛西小学校前 6分
11:20着
11:20発
新田住宅 7分
11:21着
11:21発
中葛西七丁目 8分
11:23着
11:23発
中左近橋 10分
11:24着
11:24発
中央卸売市場葛西市場前 11分
11:25着
11:25発
臨海町三丁目 12分
11:25着
11:25発
臨海車庫前 12分
11:25着
臨海車庫 12分