都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:40発 船堀駅前
10:40着
10:40発
船堀小学校前
10:41着
10:41発
葛西第二中学校前
10:43着
10:43発
宇喜田公園前
10:44着
10:44発
区立自然動物園前
10:46着
10:46発
宇喜田
10:47着
10:47発
西葛西三丁目
10:51着
10:51発
西葛西駅前 4分
10:53着
10:53発
第七葛西小学校前 6分
10:54着
10:54発
新田住宅 7分
10:55着
10:55発
中葛西七丁目 8分
10:57着
10:57発
中左近橋 10分
10:58着
10:58発
中央卸売市場葛西市場前 11分
10:59着
10:59発
臨海町三丁目 12分
10:59着
10:59発
臨海車庫前 12分
10:59着
臨海車庫 12分