都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:35発 船堀駅前
10:35着
10:35発
船堀小学校前
10:36着
10:36発
葛西第二中学校前
10:38着
10:38発
宇喜田公園前
10:39着
10:39発
区立自然動物園前
10:41着
10:41発
宇喜田
10:42着
10:42発
西葛西三丁目
10:46着
10:46発
西葛西駅前 4分
10:48着
10:48発
第七葛西小学校前 6分
10:49着
10:49発
新田住宅 7分
10:50着
10:50発
中葛西七丁目 8分
10:52着
10:52発
中左近橋 10分
10:53着
10:53発
中央卸売市場葛西市場前 11分
10:54着
10:54発
臨海町三丁目 12分
10:54着
10:54発
臨海車庫前 12分
10:54着
臨海車庫 12分