都バス臨海22系統
臨海車庫行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:31発 船堀駅前
10:31着
10:31発
船堀小学校前
10:32着
10:32発
葛西第二中学校前
10:34着
10:34発
宇喜田公園前
10:35着
10:35発
区立自然動物園前
10:37着
10:37発
宇喜田
10:38着
10:38発
西葛西三丁目
10:42着
10:42発
西葛西駅前 4分
10:44着
10:44発
第七葛西小学校前 6分
10:45着
10:45発
新田住宅 7分
10:46着
10:46発
中葛西七丁目 8分
10:48着
10:48発
中左近橋 10分
10:49着
10:49発
中央卸売市場葛西市場前 11分
10:50着
10:50発
臨海町三丁目 12分
10:50着
10:50発
臨海車庫前 12分
10:50着
臨海車庫 12分