都バス秋26系統
葛西駅前行き方面
東神田:2021年11月28日(日) 11:07発
所要時間(概算) |
---|
11:07着 11:07発 |
東神田 |
11:08着 11:08発 |
馬喰町 | 1分 |
11:11着 11:11発 |
東日本橋駅前 | 4分 |
11:12着 11:12発 |
久松町 | 5分 |
11:14着 11:14発 |
浜町中の橋 | 7分 |
11:15着 11:15発 |
清洲橋 | 8分 |
11:16着 11:16発 |
清澄一丁目 | 9分 |
11:18着 11:18発 |
清澄白河駅前 | 11分 |
11:19着 11:19発 |
白河二丁目 | 12分 |
11:22着 11:22発 |
白河 | 15分 |
11:23着 11:23発 |
扇橋一丁目 | 16分 |
11:25着 11:25発 |
扇橋二丁目 | 18分 |
11:26着 11:26発 |
扇橋三丁目 | 19分 |
11:28着 11:28発 |
北砂一丁目 | 21分 |
11:29着 11:29発 |
南砂一丁目 | 22分 |
11:32着 11:32発 |
境川 | 25分 |
11:33着 11:33発 |
北砂四丁目 | 26分 |
11:34着 11:34発 |
亀高橋 | 27分 |
11:36着 11:36発 |
東砂四丁目 | 29分 |
11:37着 11:37発 |
旧葛西橋 | 30分 |
11:38着 11:38発 |
東砂六丁目 | 31分 |
11:40着 11:40発 |
葛西橋東詰 | 33分 |
11:42着 11:42発 |
宇喜田 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
稲荷神社前(江戸川区) | 36分 |
11:45着 11:45発 |
江戸川車庫前 | 38分 |
11:47着 11:47発 |
長島町交差点 | 40分 |
11:49着 |
葛西駅前 | 42分 |