都バス秋26系統
葛西駅前行き方面
清洲橋:2021年11月28日(日) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
清洲橋 |
10:56着 10:56発 |
清澄一丁目 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
清澄白河駅前 | 3分 |
10:59着 10:59発 |
白河二丁目 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
白河 | 7分 |
11:03着 11:03発 |
扇橋一丁目 | 8分 |
11:05着 11:05発 |
扇橋二丁目 | 10分 |
11:06着 11:06発 |
扇橋三丁目 | 11分 |
11:08着 11:08発 |
北砂一丁目 | 13分 |
11:09着 11:09発 |
南砂一丁目 | 14分 |
11:12着 11:12発 |
境川 | 17分 |
11:13着 11:13発 |
北砂四丁目 | 18分 |
11:14着 11:14発 |
亀高橋 | 19分 |
11:16着 11:16発 |
東砂四丁目 | 21分 |
11:17着 11:17発 |
旧葛西橋 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
東砂六丁目 | 23分 |
11:20着 11:20発 |
葛西橋東詰 | 25分 |
11:21着 11:21発 |
宇喜田 | 26分 |
11:22着 11:22発 |
稲荷神社前(江戸川区) | 27分 |
11:24着 11:24発 |
江戸川車庫前 | 29分 |
11:26着 11:26発 |
長島町交差点 | 31分 |
11:28着 |
葛西駅前 | 33分 |