都バス秋26系統
葛西駅前行き方面
清洲橋:2021年11月28日(日) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
清洲橋 |
09:32着 09:32発 |
清澄一丁目 | 1分 |
09:34着 09:34発 |
清澄白河駅前 | 3分 |
09:35着 09:35発 |
白河二丁目 | 4分 |
09:38着 09:38発 |
白河 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
扇橋一丁目 | 8分 |
09:41着 09:41発 |
扇橋二丁目 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
扇橋三丁目 | 11分 |
09:44着 09:44発 |
北砂一丁目 | 13分 |
09:45着 09:45発 |
南砂一丁目 | 14分 |
09:48着 09:48発 |
境川 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
北砂四丁目 | 18分 |
09:50着 09:50発 |
亀高橋 | 19分 |
09:52着 09:52発 |
東砂四丁目 | 21分 |
09:53着 09:53発 |
旧葛西橋 | 22分 |
09:54着 09:54発 |
東砂六丁目 | 23分 |
09:56着 09:56発 |
葛西橋東詰 | 25分 |
09:57着 09:57発 |
宇喜田 | 26分 |
09:58着 09:58発 |
稲荷神社前(江戸川区) | 27分 |
10:00着 10:00発 |
江戸川車庫前 | 29分 |
10:02着 10:02発 |
長島町交差点 | 31分 |
10:04着 |
葛西駅前 | 33分 |