都バス秋26系統
葛西駅前行き方面
東神田:2021年11月28日(日) 08:35発
所要時間(概算) |
---|
08:35着 08:35発 |
東神田 |
08:36着 08:36発 |
馬喰町 | 1分 |
08:39着 08:39発 |
東日本橋駅前 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
久松町 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
浜町中の橋 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
清洲橋 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
清澄一丁目 | 9分 |
08:46着 08:46発 |
清澄白河駅前 | 11分 |
08:47着 08:47発 |
白河二丁目 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
白河 | 14分 |
08:50着 08:50発 |
扇橋一丁目 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
扇橋二丁目 | 17分 |
08:53着 08:53発 |
扇橋三丁目 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
北砂一丁目 | 20分 |
08:56着 08:56発 |
南砂一丁目 | 21分 |
08:59着 08:59発 |
境川 | 24分 |
09:00着 09:00発 |
北砂四丁目 | 25分 |
09:01着 09:01発 |
亀高橋 | 26分 |
09:03着 09:03発 |
東砂四丁目 | 28分 |
09:04着 09:04発 |
旧葛西橋 | 29分 |
09:05着 09:05発 |
東砂六丁目 | 30分 |
09:07着 09:07発 |
葛西橋東詰 | 32分 |
09:08着 09:08発 |
宇喜田 | 33分 |
09:09着 09:09発 |
稲荷神社前(江戸川区) | 34分 |
09:11着 09:11発 |
江戸川車庫前 | 36分 |
09:13着 09:13発 |
長島町交差点 | 38分 |
09:15着 |
葛西駅前 | 40分 |