都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 20:57発

所要時間(概算)
20:43発 新宿駅西口
20:44着
20:44発
東京医大病院前
20:46着
20:46発
成子坂下
20:49着
20:49発
中野坂上
20:50着
20:50発
宝仙寺前
20:52着
20:52発
本町三丁目(中野区)
20:53着
20:53発
鍋屋横丁
20:54着
20:54発
新中野駅前
20:55着
20:55発
本町六丁目
20:56着
20:56発
中野天神前
20:57着
20:57発
高円寺南一丁目
20:58着
20:58発
東高円寺駅前 1分
21:01着
21:01発
高円寺陸橋 4分
21:01着
21:01発
高円寺体育館前 4分
21:02着
21:02発
高円寺南四丁目 5分
21:03着
21:03発
高円寺駅入口 6分
21:04着
21:04発
野方二丁目 7分
21:05着
21:05発
野方駅南口 8分
21:06着
21:06発
野方駅北口 9分
21:07着
21:07発
中野北郵便局前 10分
21:08着
21:08発
豊玉中 11分
21:10着
21:10発
豊玉中二丁目 13分
21:13着
21:13発
豊玉北 16分
21:14着
21:14発
羽沢 17分
21:15着
21:15発
小竹町二丁目 18分
21:17着
21:17発
武蔵野病院前 20分
21:18着
21:18発
小茂根 21分
21:19着
21:19発
上の根橋 22分
21:20着
21:20発
東山町 23分
21:22着
21:22発
南常盤台 25分
21:23着
21:23発
中板橋駅入口 26分
21:24着
21:24発
富士見町都営住宅前 27分
21:27着
21:27発
大和町 30分
21:27着
21:27発
稲荷台 30分
21:28着
21:28発
姥ケ橋 31分
21:28着
21:28発
上十条五丁目 31分
21:29着
21:29発
王子第三小学校前 32分
21:29着
21:29発
十条仲原二丁目 32分
21:30着
21:30発
中十条四丁目 33分
21:31着
21:31発
東十条四丁目 34分
21:32着
21:32発
神谷一丁目 35分
21:35着
21:35発
北区神谷町 38分
21:36着
21:36発
王子五丁目 39分
21:37着
21:37発
王子四丁目 40分
21:38着
21:38発
王子三丁目 41分
21:38着
21:38発
王子二丁目 41分
21:39着
王子駅前 42分