都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 20:19発

所要時間(概算)
20:04発 新宿駅西口
20:05着
20:05発
東京医大病院前
20:07着
20:07発
成子坂下
20:10着
20:10発
中野坂上
20:11着
20:11発
宝仙寺前
20:13着
20:13発
本町三丁目(中野区)
20:14着
20:14発
鍋屋横丁
20:15着
20:15発
新中野駅前
20:17着
20:17発
本町六丁目
20:18着
20:18発
中野天神前
20:19着
20:19発
高円寺南一丁目
20:20着
20:20発
東高円寺駅前 1分
20:23着
20:23発
高円寺陸橋 4分
20:23着
20:23発
高円寺体育館前 4分
20:24着
20:24発
高円寺南四丁目 5分
20:25着
20:25発
高円寺駅入口 6分
20:26着
20:26発
野方二丁目 7分
20:27着
20:27発
野方駅南口 8分
20:28着
20:28発
野方駅北口 9分
20:29着
20:29発
中野北郵便局前 10分
20:30着
20:30発
豊玉中 11分
20:32着
20:32発
豊玉中二丁目 13分
20:35着
20:35発
豊玉北 16分
20:36着
20:36発
羽沢 17分
20:37着
20:37発
小竹町二丁目 18分
20:39着
20:39発
武蔵野病院前 20分
20:40着
20:40発
小茂根 21分
20:41着
20:41発
上の根橋 22分
20:42着
20:42発
東山町 23分
20:44着
20:44発
南常盤台 25分
20:45着
20:45発
中板橋駅入口 26分
20:46着
20:46発
富士見町都営住宅前 27分
20:49着
20:49発
大和町 30分
20:49着
20:49発
稲荷台 30分
20:50着
20:50発
姥ケ橋 31分
20:50着
20:50発
上十条五丁目 31分
20:51着
20:51発
王子第三小学校前 32分
20:51着
20:51発
十条仲原二丁目 32分
20:52着
20:52発
中十条四丁目 33分
20:53着
20:53発
東十条四丁目 34分
20:54着
20:54発
神谷一丁目 35分
20:57着
20:57発
北区神谷町 38分
20:58着
20:58発
王子五丁目 39分
20:59着
20:59発
王子四丁目 40分
21:00着
21:00発
王子三丁目 41分
21:00着
21:00発
王子二丁目 41分
21:01着
王子駅前 42分