都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:30発 新宿駅西口
19:31着
19:31発
東京医大病院前
19:33着
19:33発
成子坂下
19:37着
19:37発
中野坂上
19:38着
19:38発
宝仙寺前
19:40着
19:40発
本町三丁目(中野区)
19:41着
19:41発
鍋屋横丁
19:42着
19:42発
新中野駅前
19:44着
19:44発
本町六丁目
19:45着
19:45発
中野天神前
19:46着
19:46発
高円寺南一丁目
19:47着
19:47発
東高円寺駅前 1分
19:51着
19:51発
高円寺陸橋 5分
19:51着
19:51発
高円寺体育館前 5分
19:52着
19:52発
高円寺南四丁目 6分
19:53着
19:53発
高円寺駅入口 7分
19:54着
19:54発
野方二丁目 8分
19:55着
19:55発
野方駅南口 9分
19:56着
19:56発
野方駅北口 10分
19:58着
19:58発
中野北郵便局前 12分
19:59着
19:59発
豊玉中 13分
20:01着
20:01発
豊玉中二丁目 15分
20:04着
20:04発
豊玉北 18分
20:05着
20:05発
羽沢 19分
20:06着
20:06発
小竹町二丁目 20分
20:08着
20:08発
武蔵野病院前 22分
20:09着
20:09発
小茂根 23分
20:10着
20:10発
上の根橋 24分
20:11着
20:11発
東山町 25分
20:13着
20:13発
南常盤台 27分
20:14着
20:14発
中板橋駅入口 28分
20:15着
20:15発
富士見町都営住宅前 29分
20:18着
20:18発
大和町 32分
20:18着
20:18発
稲荷台 32分
20:19着
20:19発
姥ケ橋 33分
20:19着
20:19発
上十条五丁目 33分
20:20着
20:20発
王子第三小学校前 34分
20:20着
20:20発
十条仲原二丁目 34分
20:21着
20:21発
中十条四丁目 35分
20:22着
20:22発
東十条四丁目 36分
20:23着
20:23発
神谷一丁目 37分
20:26着
20:26発
北区神谷町 40分
20:27着
20:27発
王子五丁目 41分
20:28着
20:28発
王子四丁目 42分
20:29着
20:29発
王子三丁目 43分
20:29着
20:29発
王子二丁目 43分
20:30着
王子駅前 44分