都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 19:12発

所要時間(概算)
18:55発 新宿駅西口
18:57着
18:57発
東京医大病院前
18:59着
18:59発
成子坂下
19:03着
19:03発
中野坂上
19:04着
19:04発
宝仙寺前
19:06着
19:06発
本町三丁目(中野区)
19:07着
19:07発
鍋屋横丁
19:08着
19:08発
新中野駅前
19:10着
19:10発
本町六丁目
19:11着
19:11発
中野天神前
19:12着
19:12発
高円寺南一丁目
19:14着
19:14発
東高円寺駅前 2分
19:18着
19:18発
高円寺陸橋 6分
19:18着
19:18発
高円寺体育館前 6分
19:19着
19:19発
高円寺南四丁目 7分
19:20着
19:20発
高円寺駅入口 8分
19:21着
19:21発
野方二丁目 9分
19:22着
19:22発
野方駅南口 10分
19:23着
19:23発
野方駅北口 11分
19:25着
19:25発
中野北郵便局前 13分
19:26着
19:26発
豊玉中 14分
19:28着
19:28発
豊玉中二丁目 16分
19:31着
19:31発
豊玉北 19分
19:32着
19:32発
羽沢 20分
19:33着
19:33発
小竹町二丁目 21分
19:35着
19:35発
武蔵野病院前 23分
19:36着
19:36発
小茂根 24分
19:37着
19:37発
上の根橋 25分
19:38着
19:38発
東山町 26分
19:40着
19:40発
南常盤台 28分
19:41着
19:41発
中板橋駅入口 29分
19:42着
19:42発
富士見町都営住宅前 30分
19:46着
19:46発
大和町 34分
19:46着
19:46発
稲荷台 34分
19:47着
19:47発
姥ケ橋 35分
19:47着
19:47発
上十条五丁目 35分
19:48着
19:48発
王子第三小学校前 36分
19:48着
19:48発
十条仲原二丁目 36分
19:49着
19:49発
中十条四丁目 37分
19:50着
19:50発
東十条四丁目 38分
19:52着
19:52発
神谷一丁目 40分
19:55着
19:55発
北区神谷町 43分
19:56着
19:56発
王子五丁目 44分
19:57着
19:57発
王子四丁目 45分
19:58着
19:58発
王子三丁目 46分
19:58着
19:58発
王子二丁目 46分
19:59着
王子駅前 47分