都バス王78系統
王子駅前行き方面

高円寺南一丁目:2021年11月27日(土) 18:39発

所要時間(概算)
18:22発 新宿駅西口
18:24着
18:24発
東京医大病院前
18:26着
18:26発
成子坂下
18:30着
18:30発
中野坂上
18:31着
18:31発
宝仙寺前
18:33着
18:33発
本町三丁目(中野区)
18:34着
18:34発
鍋屋横丁
18:35着
18:35発
新中野駅前
18:37着
18:37発
本町六丁目
18:38着
18:38発
中野天神前
18:39着
18:39発
高円寺南一丁目
18:42着
18:42発
東高円寺駅前 3分
18:46着
18:46発
高円寺陸橋 7分
18:46着
18:46発
高円寺体育館前 7分
18:47着
18:47発
高円寺南四丁目 8分
18:48着
18:48発
高円寺駅入口 9分
18:49着
18:49発
野方二丁目 10分
18:50着
18:50発
野方駅南口 11分
18:51着
18:51発
野方駅北口 12分
18:53着
18:53発
中野北郵便局前 14分
18:54着
18:54発
豊玉中 15分
18:56着
18:56発
豊玉中二丁目 17分
18:59着
18:59発
豊玉北 20分
19:00着
19:00発
羽沢 21分
19:01着
19:01発
小竹町二丁目 22分
19:03着
19:03発
武蔵野病院前 24分
19:04着
19:04発
小茂根 25分
19:05着
19:05発
上の根橋 26分
19:07着
19:07発
東山町 28分
19:09着
19:09発
南常盤台 30分
19:10着
19:10発
中板橋駅入口 31分
19:11着
19:11発
富士見町都営住宅前 32分
19:15着
19:15発
大和町 36分
19:15着
19:15発
稲荷台 36分
19:16着
19:16発
姥ケ橋 37分
19:16着
19:16発
上十条五丁目 37分
19:17着
19:17発
王子第三小学校前 38分
19:17着
19:17発
十条仲原二丁目 38分
19:18着
19:18発
中十条四丁目 39分
19:19着
19:19発
東十条四丁目 40分
19:21着
19:21発
神谷一丁目 42分
19:24着
19:24発
北区神谷町 45分
19:25着
19:25発
王子五丁目 46分
19:26着
19:26発
王子四丁目 47分
19:27着
19:27発
王子三丁目 48分
19:27着
19:27発
王子二丁目 48分
19:28着
王子駅前 49分